Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

الأنشطة الطلابية

يقدم معهد بناء قرآني الإسلامي اتساعاً لجميع الطلاب للمشاركة في الأنشطة الطلابية. الغرض من هذه الأنشطة هو تسهيل اهتمامات ومواهب الطلاب المتنوعة تمامًا ، بحيث لا يكون مؤهلات خريجي معهد بناء قرآني الإسلامي مؤهلة فقط من حيث المعرفي والوجداني ولكن أيضًا النفسي الحركي قادر على التنافس مع خريجي المدارس الأخرى. من المتوقع أيضًا أن يؤدي توسيع هذا النشاط الطلابي إلى تحقيق خريجي معهد بناء قرآني الإسلامي قادرين على مباشرة الإسهام العلمي والعملي في وسط المجتمع لبناء جيل قرآني من خلال دراستهم معهد بناء قرآني الإسلامي.

إليكم بعض الأنشطة الطلابية فيما يلي:

  • الكشفية
  • تمرين الخطابةفي ثلاث لغات (العربية والإنجليزية والإندونيسية)
  • تمرين الإملاءوالخط
  • السباحة
  • فنون الدفاع عن النفس
  • تدريب الإمام والخطيب
  • تمرينكتابة البحوث العلمية
  • تمرين القوامة، وغيرها
TAGS
Tidak ada tags.
Login