Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

القائمون على رعاية بناء قرآني


القائمون على رعاية بناء قرآني

معهد بناء قرآني الإسلامي هو مؤسسة تعليمية رسمية تطبق مفهوم QUALITY في المناهج التعليمية، ألا وهي القرآن والأدب واللغة وتكنولوجيا. تطبيق مفهوم QUALITY كمنهج مميزة لمعهد بناء قرآني الإسلامي، يرافقه بشكل مباشر أربعة مقدمي رعاية، الدكتور عبد الواحد، الدكتور أبو مجاهد الغفاري ، الدكتور أدي واحدين، فطري بريينطو، الماجستير.

يضيف المعلمون ذوو الخبرة والمهنية وموظفو التعليم، والموقع الاستراتيجي، والبيئة الجميلة المحاطة بثلاث بحيرات جميلة، سيتو جيدي ، وسيتو بورونج، وسيتو بانجانج، مزيدًا من الراحة لعملية التدريس والتعلم في هذا المعهد.

تم تصميم الأبراج الفريدة التي قدمها معهد بناء قرآني الإسلامي بمفهوم الجودة العالية وكرم الضيافة، والتي من المتوقع أن توجد شعوراً بالألفة و الدفء إلى جميع أعضاء المعهد.

من المتوقع أن يكون خريجو معهد بناء قرآني الإسلامي مسلمين مؤمنين وأتقياء وذوي أخلاق عالية ويتفوقون في المسابقات العالمية من أجل بناء جيل قرآني جماعيا.

يتم التسجيل من خلال الموقع .www.binaqurani.sch.id. ولمزيد من المعلومات، يرجى الاتصال بمركز الاتصال بمعهد بناء قرآني الإسلامي   0813.5000.0434  

 

TAGS
Tidak ada tags.
© 2021 BQ Islamic Boarding School, All Rights reserved
Login